Аттенюатор 20 дБ SMA-50-20-2
Аттенюатор 20 дБ SMA-50-20-2
Артикул:
740
Код товара:
К сравнению
Производитель:
КРОКС
Доступно к заказу
2 400
В корзину
Быстрый заказ
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Диапазоны частот:0-6 ГГцКСВ 1,02Вносимое затухание: 20дБСредняя мощность: 2 ВтИмпульсная мощность: 20Вт
Производитель
КРОКС
С этим товаром также покупают
Кабельная сборка RG-58 (BNC-female - FME-female), 5 метров
Артикул:
RG58-BNCF-FMEF-5
820
Доступно к заказу
В корзину
Быстрый заказ
Кабельная сборка RG-58 (F-male - BNC-female), 7 метров
RG58FM-BNCF7
990
Кабельная сборка 8D-FB (SMA-male—SMA-female), 3 метра
ks-74307
Кабельная сборка RG-58 (TNC-male - FME-female), 30 метров
RG58-TNCM-FMEF-30
Кабельная сборка RG-58 (MCX-male - SMA-male), 4 метра
RG58MCXM-SM4
790
-45%
Кабельная сборка 5D-FB (UHF-male (PL259) - UHF-female (SO239), 0,5 метра
5DFB-UHFM-UHFF-05
860
Кабельная сборка RG-58 (RP-SMA-male - TS9), 30 метров
RG58-RPSM-TS9-30
Кабельная сборка RG-58 (BNC-female - RP-SMA-female), 3 метра
RG58BNCF-RPSF3
790
Кабельная сборка 8D-FB (SMA-male—SMA-female), 1 метр
ks-74287
910
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (MCX-male - F-male), 20 метров
5DFBMCXM-FM20
Рекомендуем
ТРИАДА-4391 антенна LPD 433 МГЦ на магните штыревая (8дБ)
ТРИАДА-4394 LPD 433 МГЦ штыревая врезная антенна (8дБ)
Триада-8694 ISM-968 антенна врезная Триада (8дБ)
КН-2420 SOTA антенна Wi-Fi на кронштейне Триада (11дБ)
Petra BB PS70 секторная широкополосная панельная антенна Антекс (14дБ)
Petra BB PS70
Всенаправленная круговая антенна GSM/3G/4G FREGAT (6дБ)
FREGAT
KAA16-1800 MIMO панельная антенна усилением 16 дБ Kroks (16дБ)
Согласованная нагрузка SMA(male), 50 Ом, до 7,5 ГГц, до 5 Вт